“Техника выхода из интернета на ночь” стёб из VK

Нельзя просто так выйти из Интернета и пойти уже спать. Нужно поставить жирную точку. Нужен финальный аккорд интернет-сёрфинга, лебединая песня виртуального дня, вишенка на торте онлайна: какой-то пост, шутка или ролик, после которого ты понимаешь- всё, можно выходить из сети, ничего смешнее/круче я сегодня уже не увижу. И идешь спать с чистой совестью.

Но иногда ожидание суперпоста затягивается. Ты битый час сидишь и листаешь ленты соцсетей в ожидании экстремума, а его все нет и нет. Ты мысленно отвергаешь один пост за другим- “нет, дружок, ты не достаточно хорош, чтоб после тебя я выключил комп и пошел спать, ты крепкий середнячок, не более, я таких в день не одну сотню отсмотрел и едва ухмыльнулся, прости”.

Прощальный Пост словно Моби Дик ускользает от тебя, маня хвостом на горизонте, а ты подобно капитану Ахаву бесстрашно ведешь свое полуночное судно сквозь бушующие воды контента. И вот, немного за полночь, и ты находишь его, magnum opus этого интернет-дня, твой “Реквием” Моцарта, твои “Грачи прилетели” Саврасова, твоя “Мона Лиза” да Винчи, твоё “Солнышко в руках” группы Demo…

И твой курсор берет билет в один конец до кнопки “Выйти”, душа ликует, а глаза слипаются. С улыбкой победителя ты отправляешься спать, чтобы завтра снова вернуться к проклятой охоте на вновь родившегося где-то редкого зверя по имени Пост, Позволяющий Выйти из Интернета.

Источник

 

"Техника выхода из интернета на ночь" стёб из VK

TELEGRAM BARCAFFE

Адаптивная картинка
Картинка при наведении
Приглашение в телеграм-чат BarCaffe

Вас всегда ждут и всегда рады в телеграм-чате BarCaffe

Приглашение в телеграм-чат BarCaffe

Так же с Вами всегда рад общению наш виртуальный ИИ бармен в BarCaffe

"Техника выхода из интернета на ночь" стёб из VK
6

Публикация:

не в сети 1 день

Солнце

"Техника выхода из интернета на ночь" стёб из VK 4 204
Солнце светит даже злым. ...
Комментарии: 5Публикации: 654Регистрация: 21-04-2020
Если Вам понравилась статья, поделитесь ею в соц.сетях!

© 2019 - 2024 BarCaffe · Информация в интернете общая, а ссылка дело воспитания!

Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
Генерация пароля