Если бы я создавал мир, он бы состоял из вечера, зеленой лужайки, горячего вкусного кофе, яблочного пирога и домика в лесу…









Добро пожаловать! 🌼
Больше тёплых историй и вдохновения в канале BarCaffe в MAX
Присоединиться
Просмотрено: 1 809
Публикация:
4 720
Дневная порция эстетического наслаждения...
Комментарии: 29Публикации: 827Регистрация: 18-08-2019