“Пересмотрела вчера ЗИМНЮЮ ВИШНЮ..” мысли вслух из VK

И настроение как бы было сильно испорчено.
Ща объясню.
По сути, это «осенний марафон», только женская версия.
У Сафоновой, девушки с невероятно красивыми глазами, роман с доктором Ватсоном, таким мужичонкой, трусливым и лживым. С фига ли она полюбила такого? На этот вопрос много веков пытаются дать ответ лучшие умы России. Не дадут, без толку. Полюбила и всё.
И вот появляется он, Кальниньш. С акцентом, от которого млеют все советские девушки. Даже не принц, он круче принца, ибо у него мерседес.

..И всё, роман, предложение руки, согласие, а впереди отделение Прибалтики от СССР, девушка с красивыми глазами и ее сынишка оказываются гражданами ЕС. Шучу, шучу, хрен с ней, Европой, главное – счастье в личной жизни.

Но, так лучезарно наше кино закончится не может. Чтоб наша женщина – и вдруг просто взяла и уехала с принцем, чтоб упало ей счастье и всё? Фигушки.

Доктор Ватсон на задрипанных жигулях догоняет несчастную Сафонову посреди русских снегов. И она сама, добровольно, пересаживается к нему из мерседеса, вместе с сынишкой, целуя Калныньша на прощанье.

…И больше не скажешь уже ничего. Счастье упало? Так наша женщина с этим счастьем будет страстно бороться, его доломает и выбросит. Потому что, видимо, ей требуются метания и страдания, ждать звонка от последнего мудозвона. Нужен ей какой-то особенный адреналин, настоянный на водке с тоской. Без него жизнь как-то не очень. Ну уехала в светлое будущее на мерседесе. «И чо я там буду делать?» – как спрашивала лысая героиня совсем другого кино.
И действительно. Непонятно. Тупик. А тут сидишь, ждешь своего мудозвона, когда он там сбежит на пару дней от жены. Интересно же, весело. Аттракцион, б…. Русские горки.

А фильм ? Ну что- ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ …….

***

Спасибо Ирине Кфор

 

"Пересмотрела вчера ЗИМНЮЮ ВИШНЮ.." мысли вслух из VK

TELEGRAM BARCAFFE

Адаптивная картинка
Картинка при наведении
Приглашение в телеграм-чат BarCaffe

Вас всегда ждут и всегда рады в телеграм-чате BarCaffe

Приглашение в телеграм-чат BarCaffe

Так же с Вами всегда рад общению наш виртуальный ИИ бармен в BarCaffe

"Пересмотрела вчера ЗИМНЮЮ ВИШНЮ.." мысли вслух из VK
6

Публикация:

не в сети 1 день

Солнце

"Пересмотрела вчера ЗИМНЮЮ ВИШНЮ.." мысли вслух из VK 4 204
Солнце светит даже злым. ...
Комментарии: 5Публикации: 654Регистрация: 21-04-2020
Если Вам понравилась статья, поделитесь ею в соц.сетях!

© 2019 - 2024 BarCaffe · Информация в интернете общая, а ссылка дело воспитания!

Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
Генерация пароля