Сегодня я хочу предложить вашему вниманию работы очень интересного художника. И без преувеличения – это сплошное очарование.
Художник Наталья Милашевич родилась в Ленинабаде, закончила художественное училище на родине в 1989 году.
Потом была учёба в Академии живописи, ваяния и зодчества в Санкт-Петербурге.
Сейчас Наталья — член Союза Художников России, участник более 30 выставок в разных городах мира.
А теперь, давайте немного поговорим о работах художника.
Детские портреты Натальи – это не иллюстрации про счастливое детство, а действительно портреты. Не только умиление, беззащитные детские глаза и т.п. Характер маленького человека, целый мир в глазах, мир огромный и очень сложный, и очень красивый.
Картины художника Натальи Милашевич




























🍵 «BarCaffe — ваша личная книга, наполненная разговорами о жизни и интересах. Встречайте уютные вечера за чашкой чая в компании умных и веселых собеседников! ✨ Погрузитесь в мир разговоров о любимых увлечениях, истории, политике и жизненном опыте. Канал, где веселье и серьезность сочетаются в одном трепе. Подпишитесь, чтобы не упустить ни одной интересной беседы! 🌟 #BarCaffe #УютноеОбщение
📚 Интересный факт: BarCaffe — это не просто канал, это место, где рождаются новые дружеские связи и открываются новые горизонты общения.
🔗 Специально для вас:
1. «Смехотерапия: Как юмор влияет на наше настроение»
2. «История в капле кофе: Путешествие в далекие эпохи с чашкой эспрессо»
🌿 Присоединяйтесь к сообществу BarCaffe для уютных встреч и интересных бесед! Нажмите ‘Подписаться’ и погрузитесь в атмосферу вдохновения и доброго общения! ☕️»
Отдельное приглашение в телеграм-чат BarCaffe для общения
Так же с Вами всегда рад общению наш виртуальный ИИ бармен в BarCaffe Джек
Просмотрено: 3 044
Публикация:
4 720
Дневная порция эстетического наслаждения...
Комментарии: 29Публикации: 827Регистрация: 18-08-2019