«Москва слезам не верит» стёб-обзор и мысли вслух

За эти праздники пересмотрела по телевизору «Москва слезам не верит» и сделала удивительное киноведческое открытие (хоть какая-то польза).

Помните кульминационную сцену во второй серии, когда во время ужина Гоши с его случайно приобретенной в электричке семьей к Кате без приглашения является Родион Петрович, чтобы познакомиться с дочерью? В разговоре выясняется, что Катя — директор, и Гоша порывисто исчезает. А помните, как он потом объяснял причину своего порывистого исчезновения? Мол, Катя его обманула, обнаружив, что для нее социальный статус человека выше, чем его личный статус.

Так вот: фуфло это.

Гоша ушел от Кати в тот вечер, потому что у нее ЗАКОНЧИЛСЯ КОНЬЯК. Помните, тот, что они пили вместе с Родионом Петровичем?

Скрин прилагаю.

И только после того как Николай, муж Антонины, заверил Гошу в том, что коньяк закуплен и продемонстрировал ему образцы, тот вернулся в единственном нажитом непосильным трудом слесаря костюме.

Мне этот Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора никогда не нравился. Не может в нашей стране человек с шестью именами оказаться приличным.

***

Ирина Кфор

«Москва слезам не верит» стёб-обзор и мысли вслух

TELEGRAM BARCAFFE

Адаптивная картинка
Картинка при наведении

🍵 «BarCaffe — ваша личная книга, наполненная разговорами о жизни и интересах. Встречайте уютные вечера за чашкой чая в компании умных и веселых собеседников! ✨ Погрузитесь в мир разговоров о любимых увлечениях, истории, политике и жизненном опыте. Канал, где веселье и серьезность сочетаются в одном трепе. Подпишитесь, чтобы не упустить ни одной интересной беседы! 🌟 #BarCaffe #УютноеОбщение

📚 Интересный факт: BarCaffe — это не просто канал, это место, где рождаются новые дружеские связи и открываются новые горизонты общения.

🔗 Специально для вас:
1. «Смехотерапия: Как юмор влияет на наше настроение»
2. «История в капле кофе: Путешествие в далекие эпохи с чашкой эспрессо»

🌿 Присоединяйтесь к сообществу BarCaffe для уютных встреч и интересных бесед! Нажмите ‘Подписаться’ и погрузитесь в атмосферу вдохновения и доброго общения! ☕️»

Отдельное приглашение в телеграм-чат BarCaffe для общения

Так же с Вами всегда рад общению наш виртуальный ИИ бармен в BarCaffe Джек

«Москва слезам не верит» стёб-обзор и мысли вслух
6

Публикация:

не в сети 3 дня

Солнце

«Москва слезам не верит» стёб-обзор и мысли вслух 4 239
Солнце светит даже злым. ...
Комментарии: 5Публикации: 664Регистрация: 21-04-2020
Если Вам понравилась статья, поделитесь ею в соц.сетях!

© 2019 - 2025 BarCaffe · Информация в интернете общая, а ссылка дело воспитания!

Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
Генерация пароля