Художник-иллюстратор Кирдий Виктория Эрнестовна — член Союза художников РФ и Международной Федерации художников, работает на студии мультипликации «Пилот».
Рождество
Рождество
Мир детстваДетства мир — он так хорош! Лучше в мире не найдёшь! Дружба в нем и чистота, Солнце, радость, звонкий смех, Милой мамы нежный взгляд, Папы крепкая рука, Школа, новые ботинки, Нос, разбитый в драке в кровь, Ёлка, праздник, серпантин, Разговоры, сказки, песни … © Copyright: Любовь Мокрушина, 2019 |
Верните детство на минутуВерните детство на минуту, Верните детство на часок, Где будит ранним светлым утром Любимый мамин голосок. Верните радости мгновенья, О дружбе песенки верните, …Эх, отмотать бы дни рожденья, © Copyright: Дрожжина Ольга, 2019 |
Ромашки
Остров сокровищ
Следующий
В театр
Конфетти
Звонок
Блинчики
Килька в томате
Нашлись
Эскимо
Под радугой
Адмиралтейство
Игрушки
Лужа
Весна
Кораблики
Кораблик
Морячок
Свежая газета
В подарках
Отпускное
Подарок
Одуваны
Арбузные семечки
Возвращение в детство
Возвращение в детство
Веснушка
На деревню дедушке
Детство
Лето
Стрекозы
Рыжие
Подарки
На краю стула
Цветочный магазин
Течение времени
На живца
Птицы
Виктория родилась в Иркутске в 1966 году, уже с детства она любила рисовать. Без стеснения признается, что разрисовывала книги, парты, автобусные сиденья и другую общественную собственность. Сейчас Виктория живет в Москве, здесь проходят ее выставки, вышло уже четыре альбома рисунков художницы.