«БЕГЛЕЦ» мыследобростёб от Рустема Шарафисламова

Он упорно не хотел сдаваться. Но в очередной раз его опять находили и возвращали в родные пенаты.

По возвращении домой, он сразу же начинал обдумывать новый план побега. Это было равносильно тому, как топить в ванной резинового утёнка..

У него был брат. Близнец. То есть, нет- двойняш.

Очень много внешнего сходства, но явная его противоположность.

Просто они были разными..

От братца отталкивало, как одноименное поле магнита. С ним было невыносимо находится рядом.

А ещё от него пахло. Ну и как скажите, можно было после этого, находиться с ним рядом..

Его совсем не радовало родится мальчиком. У мальчиков другие отношения в этом мире. Мальчики плохо дружат. Только в каких то особенных, я бы даже сказал, в исключительных случаях. Но те мальчики скорее похожи на девочек. А уж он таким точно не был..

Он слышал, что у девочек совсем другие отношения. Что они всегда дружат и даже ходят за ручку. Он даже знавал некоторых девочек, которые , буквально срослись друг с дружкой и стали единым целым..

Ему повезло родиться темным, как всем нормальным мальчикам. Оно и понятно-когда темный, легче спрятаться. Особенно ночью. Но приходило утро и его находили. Его всегда находили, за исключением пары раз. Он потом долго вспоминал про эти случаи, смакуя недолгие минуты свободы..

В первый раз он лежал, спрятавшись в кресле. В ворохе женского белья. Никому не пришла мысль в голову искать его здесь. Он пролежал так долго и весь провонял женскими духами.Когда его нашли, обозвали всякими нехорошими словами, а все белье из за него кинули в стирку..

Второй раз он спрятался в кармане пальто..Это было настоящее счастье. Пальто долго не надевали и ему удалось насладиться свободой. Он лежал в кармане и вспоминал, как они были счастливы вдвоем, пока не появилась Она..С её появлением их жизнь изменилась..

Хозяйка сразу невзлюбила его. И даже презирала Хозяина за него. Она брезгливо брала за ухо двумя пальцами и тащила на вытянутой руке до ванной или прихожей.

Раньше, до нее, у них это была игра. А теперь, прячась, он мстил ей..

Иногда, она могла даже швырнуть его хозяину. Тот всегда брал с неизменно удивлённым видом. Иногда ругался, но чаще радовался. Подносил к глазам и пристально рассматривал, как будто искал в нем изьян или вечный двигатель.. Иногда подносил к носу и долго зачем то обнюхивал..

Хозяину всегда влетало за него от хозяйки.

Только бабушка его любила. После таких пропаж и побегов, она отмывала его и потом долго гладила. А один раз его даже посушили фэном..

Он убегал потому, что хотел, чтобы его любили. Он мечтал, чтобы найдя его, люди радовались бы и забывали плохое или даже мирились, если были в ссоре..

Но его опять находили, бранились пуще прежнего и кидали в стопку грязного белья.

Прижимаясь изнутри к окну стиральной машины, он смотрел, как крутиться мир перед глазами и придумывал новый план побега.

Он не мог по другому . Он был Мужской Темный Носок..

Правый. А не какой то там Левый..

( С) Рустем Шарафисламов

"БЕГЛЕЦ" мыследобростёб от Рустема Шарафисламова

TELEGRAM BARCAFFE

Адаптивная картинка
Картинка при наведении

🍵 «BarCaffe — ваша личная книга, наполненная разговорами о жизни и интересах. Встречайте уютные вечера за чашкой чая в компании умных и веселых собеседников! ✨ Погрузитесь в мир разговоров о любимых увлечениях, истории, политике и жизненном опыте. Канал, где веселье и серьезность сочетаются в одном трепе. Подпишитесь, чтобы не упустить ни одной интересной беседы! 🌟 #BarCaffe #УютноеОбщение

📚 Интересный факт: BarCaffe — это не просто канал, это место, где рождаются новые дружеские связи и открываются новые горизонты общения.

🔗 Специально для вас:
1. «Смехотерапия: Как юмор влияет на наше настроение»
2. «История в капле кофе: Путешествие в далекие эпохи с чашкой эспрессо»

🌿 Присоединяйтесь к сообществу BarCaffe для уютных встреч и интересных бесед! Нажмите ‘Подписаться’ и погрузитесь в атмосферу вдохновения и доброго общения! ☕️»

Отдельное приглашение в телеграм-чат BarCaffe для общения

Так же с Вами всегда рад общению наш виртуальный ИИ бармен в BarCaffe Джек

"БЕГЛЕЦ" мыследобростёб от Рустема Шарафисламова
9

Публикация:

не в сети 3 дня

Солнце

"БЕГЛЕЦ" мыследобростёб от Рустема Шарафисламова 4 239
Солнце светит даже злым. ...
Комментарии: 5Публикации: 664Регистрация: 21-04-2020
Если Вам понравилась статья, поделитесь ею в соц.сетях!
Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*
Генерация пароля