«ПРО ЛЮБОВЬ» добростёб из VK

Пришёл посидеть к морю, сидит пожилая пара, уже хорошо за 70 где-то. Женщина держит мужа за руку и они разговаривают. «Это так ….так мило» — подумал, я. Даже залюбовался.
Потрясающе.
Я сел недалеко. Они продолжают начатый разговор.

— Яша, послушай меня сюда еще раз. Я не хочу, шоб сегодня приходил этот Лёва. Он припрётся со своей Жанной. А я видела, как эта Жанна на тебя смотрит. И ты на неё лупишься. Олтэр какер.

— Ой Маша…..шо ты говоришь бред. У меня на оба глаза зрение минус 8! У меня теперь все на одно лицо. И ты тоже. Я тебя только по этому бреду и узнаю.

— Не морочь мне то, чего у меня нет, Яша. Когда в ресторане меня Лёва позвал танцевать, я видела, как ты любезничал с этой его шиксой.

— Я?? Мы обсуждали диабет!!! А ты?? «Пуси-Шмуси» с Лёвой. Я шо, не видел?

— У тебя же зрение минус 8? Шо ты там видел?
— Видел то шо надо!!!

— Ой ладно. Всё. Хватит. Как ты мне осточертел за всю жизнь. С утра мне испортил всё море. Давай лучше позовём сегодня Елену Абрамовну?

— Ну конечно. Кто бы сомневался…она же с Гришей этим придет, а он — заумник, цитирует поэтов… тьфу! … И отпусти уже мою руку… ты мне переломала последние суставы.

— Тогда может сходим к Любе с Мариком? Она — страшная, а он — тупой.

— Хороший вариант. Всё, пошли домой, меня пучит!

И всё-таки это любовь…))

Автор: #Стас_Вольский@respawn.atreydas

 

"ПРО ЛЮБОВЬ" добростёб из VK

Добро пожаловать! 🌼

Больше тёплых историй и вдохновения в канале BarCaffe в MAX


Присоединиться

"ПРО ЛЮБОВЬ" добростёб из VK
7

Публикация:

не в сети 1 месяц

Солнце

"ПРО ЛЮБОВЬ" добростёб из VK 4 240
Солнце светит даже злым. ...
Комментарии: 5Публикации: 664Регистрация: 21-04-2020
Если Вам понравилась статья, поделитесь ею в соц.сетях!

© 2019 - 2026 BarCaffe · Информация в интернете общая, а ссылка дело воспитания!

Авторизация
*
*

Регистрация
*
*
*

Генерация пароля